Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Schlachtenszene, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 20 x 24 cm, in braun gebeizten, mit Flammleisten gezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben, im Zuge einer Restaurierung vermutlich verkleinert, Rahmen ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.07.2019 - 14:28
EUR 500.-
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.07.2019 - 14:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |